16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Благовещенску: 200
Все сайты Благовещенска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Lambreperepada.ucoz.ua

Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Город:
Благовещенск, Амурская область (код региона 28), Дальневосточный ФО
Добавлен в каталог: 08.01.2013
Переходов: 431
Рейтинг
Проголосовало: 2
< >

Комментарии

Всего: 2
 

admin

08.01.2013 13:41
О компании.

Компания L'ambre GROUP INTERNATIONAL ("L'ambre" в переводе с французского - янтарь) зарегистрирована в ноябре 1999г. "L'ambre" - динамично развивающаяся структура, занимающая достойное место среди компаний сетевого маркетинга. Ее партнерами являются ведущие производители парфюмерии Западной Европы. Основным видом её продукции является высококачественная французская парфюмерия класса "А". Сегодня представительства фирмы открыты в России, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Молдове, Армении, странах Балтии, Румынии, Германии, Польше, Америке.

Компания "L'ambre" использовала оригинальный маркетинговый ход: выбрала авторитетных французских производителей парфюмерных композиций, которые пользуются уже освоенной формулой аромата, "одела" свою коллекцию в унифицированные упаковки и распространяет ароматы через сеть консультантов под определенными номерами, без названия того или иного аромата.

Настоящие французские духи - мечта настоящей Женщины!

Благодаря прямым поставкам непосредственно от изготовителя к потребителю, уменьшив затраты на рекламу и упаковку, компании Ламбре ( L'ambre ) удалось существенно снизить цены на высококачественную парфюмерию и предложить свою продукцию потребителю по ценам ниже рыночных. Оптимальное соотношение цена/качество - мечта любого покупателя.

В 2005 году руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем – PASSION D'AMBRE. Результатом дальнейшего сотрудничества стал выпуск ароматов ARCHE, AMALTEA, Intrigue, Puissance от Lambre.
 

admin

08.01.2013 13:43
Политика качества.

С самых первых дней компания LAMBRE сконцентрировала все свое внимание на содержании продукции, сделав главную ставку на качество. Мы у чли тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере поэтому заключили договоры на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками.

Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой LAMBRE – производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы – проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения.И это не просто слова.

Вся парфюмерная продукция проходит тестирование в автономной некоммерческой организации «парфюмтест» и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ. Работа на международном рынке диктует свои требования к качеству, поэтому компания LAMBRE Groupe International получила СЕРТИФИКАТ № NC–1311, подтверждающий осуществление деятельности по разработке и внедрению систем менеджмента качества ISO 9001:2008 в области продажи, экспорта, импорта косметики и упаковки, а также обслуживания и обучения консультантов.

В 2005 году руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Конечно, это дорогостоящий и долгий процесс,который могут себе позволить только компании с мировым именем. И, тем не менее, этот шаг был необходим для того, чтобы упрочить свое положение на рынке парфюмерно-косметической продукции. В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем – PASSION D'AMBRE, выпуск которого был встречен восторженными отзывами наших клиентов и консультантов. Успех PASSION D'AMBRE укрепил нашу уверенность, что мы на правильном пути.

Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». Результатом этого сотрудничества стал выпуск двух новых ароматов под собственным именем – ARCHE и AMALTEA.
«Менеджмент компании LAMBRE® ставит своей целью максимально обеспечивать потребности клиентов, предлагая высокое качество обслуживания. Приоритетом нашей компании и задачей для каждого нашего работника и поставщика является достижение высочайшего качества сервиса.»

Мачей Монгирд
Председатель правления

LAMBRE® Groupe International
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Благовещенска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Благовещенска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Амурской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Благовещенска, и, конечно же, региона 28 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Благовещенске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Благовещенска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
Apple  (1)
China  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (5)
Аксессуары  (3)
Акции  (3)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Арматура  (1)
Ателье  (1)
Бельё  (2)
Библиотеки  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (58)
Вакансии  (2)
Вело  (1)
Велосипеды  (2)
Власть  (1)
Волк  (1)
Волосы  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (8)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (1)
Деньги  (2)
Дети  (3)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Дом  (2)
Доставка  (6)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (6)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (70)
Интернет-Магазины  (27)
Интерьер  (2)
Информация  (45)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (58)
Каталоги  (4)
Квартиры  (3)
Косметика  (1)
Кофе  (1)
Красота  (1)
Культура  (3)
Лампы  (1)
Ландшафт  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (22)
Магазины  (1)
Мебель  (2)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Молоджь  (1)
Мото  (2)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (38)
Новые Сайты  (58)
Оборудование  (1)
Образование  (4)
Обувь  (3)
Общение  (7)
Общество  (17)
Объявления  (6)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (5)
Погода  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (8)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Пошив  (1)
Праздник  (1)
Праздники  (1)
Президент  (1)
Премии  (1)
Пресса  (1)
Проектирование  (1)
Проекторы  (1)
Промышленность  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (3)
Развлечения  (25)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (3)
Сайты  (10)
Свадьба  (1)
Скидки  (5)
Сми  (2)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (1)
Спецтехника  (4)
Спорт  (5)
Справка  (2)
Справочник  (58)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (1)
Строительство  (5)
Студии  (1)
Сыворотки  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (5)
Текстиль  (2)
Телевидение  (1)
Техника  (2)
Ткани  (1)
Товары  (9)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (3)
Транспорт  (4)
Труд  (2)
Туризм  (2)
Услуги  (54)
Учреждения  (1)
Федерации  (1)
Финансы  (3)
Форумы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цветы  (1)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Амурской области

24.04.2024

Все новости Амурской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Амурской области в Большом каталоге региональных сайтов

ООО «СМК Гарант Безопасности» является официальным дилером бренда Optimus на территории Амурской области, а также предоставляет полный комплекс услуг по установке и обслуживанию различных систем безопасности. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Smk28.ru

ООО «СМК Гарант Безопасности» является официальным дилером бренда Optimus на территории Амурской области, а также предоставляет полный комплекс услуг по установке и обслуживанию различных систем безопасности. (Россия, Амурская область, Благовещенск)
Рейтинг
Комментарий

Специализация компании ООО "СМК Гарант Безопасности" - это эффективные решения и комплексные услуги безопасности, направленные на сохранение и защиту имущества, жизни и здоровья людей. 
ООО «СМК Гарант Безопасности» является официальным дилером бренда Optimus на территории Амурской области, а также... Читать дальше...

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области
Рейтинг
Комментарий
Сайт частных бесплатных объявлений в интернете. Здесь можно подать объявление. Множество различных рубрик. Быстрый и удобный интерфейс. Читать дальше...
Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск
Рейтинг
Комментарий
Интернет сайт Покупки на ТАО предназначен для тех кто не хочет переплачивать за хорошие вещи, и хочет приобрести товар от производителя.
Крупнейшая интернет площадка Китая taoBao.com представляет собой громадный гипермаркет товаров Китая. Чтобы приобрести товар Вы оформляете заказ на нашем сайте и ожидаете прихода Ваших товаров. Читать дальше...
Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)
Рейтинг
Комментарий

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя ГПОАУ Благовещенский политехнический колледж. Информация для студентов, родителей, коллег.

Читать дальше...
«BERRY» - интернет-магазин изысканной бижутерии онлайн

Gotoberry.ru

«BERRY» - интернет-магазин изысканной бижутерии онлайн
Рейтинг
Комментарий
Спасибо за сайт, у меня интернет магазин семена адениума, доставка по России,Алтай
Амурская область
Белогорск
Благовещенск
Завитинск
Зея
Райчихинск
Свободный
Сковородино
Тында
Шимановск
,
Желаете купить семена адениума и плюмерии? Добро пожаловать, Читать дальше...

Интернет-витрина

zerosmoke.ru
«Zerosmoke» - биомагниты

«Zerosmoke» - биомагниты

slimfit-official.org
SlimFit - тренажер для снижения веса

SlimFit - тренажер для снижения веса

f.goji-buy.org
Ягоды Годжи

Ягоды Годжи

erectone.ru
Йохимбе Форте

Йохимбе Форте

vipaviator.com
«Ray Ban» - очки «Aviator»

«Ray Ban» - очки «Aviator»

Все предложения...

Сегодня в Благовещенске

Ampravda.ru

Учителям Амурской области помогут стать цифровыми педагогами

Амурских педагогов приглашают войти в число «Лидеров Сферума». Так называется новая программа поддержки учителей от сервиса Сферум. Ее цель — создать сообщество единомышленников, которые успешно используют площадку в своей работе и готовы делиться экспертизой и опытом с другими учителями. Участники программы смогут выступать в качестве спикеров на федеральных и региональных мероприятиях, рассказывать о сервисе и инициировать выступления в своем регионе.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)

Из одной колонии в другую перевели осужденного, хранившего при себе телефон

Нарушителю изменили вид исправительного учреждения на более строгий. В Приамурье осужденного, хранившего запрещенный предмет, разрешили перевести из одной колонии в другую.Амурской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Амурской области в суде поддержано представление администрации колонии-поселения №4 об изменении вида исправительного учреждения осужденному.Осужденный хранил при себе запрещенный предмет - мобильный телефон, за что был признан злостным нарушителем...

«Ok-magazine.ru»

Московский Художественный театр впервые на космодроме Восточный. Видео!

Артисты МХТ имени А.П.Чехова во главе с художественным руководителем театра Константином Хабенским отправились на гастроли на космодром Восточный! 24 апреля они выступили для сотрудников космодрома с программой «Смотришь в небо, видишь — звезда…» (режиссер Марина Брусникина).

Все новости Благовещенска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Lambreperepada.ucoz.ua.

Сайт добавлен в каталог 08.01.2013 в раздел: Амурская область (регион 28), город Благовещенск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 193610. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net